Где найти правду и сколько в итоге я должна оплатить?

Здравствуйте, являюсь целевиком , хотела уволиться насчитали сумму 100 тыс, передумала, в следующий раз насчитали сумму в 2 раза меньше, сумма стала 46 (объяснили это тем что отменили оплату штрафа в двойном размере). Перевелась в другую организацию, сказали оплачивать буду в двойном размере. Где найти правду и сколько в итоге я должна оплатить?

, Анжела, г. Казань
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анжела!

Ваш вопрос относится к той категории вопросов объективный ответ на который возможно предоставить только после правового анализа имеющихся у Вас на руках документов по делу (их копии можно прикрепить в чат — кнопочка «общаться в чате» возле моих фамилии и имени в ответе на Ваш вопрос), прежде всего договора на целевое обучение.

Подобная работа выходит за рамки краткого бесплатного ответа на вопрос, который даже не является юридической консультацией, на сайте-агрегаторе.

За подробной юридической консультацией (персональной юридической консультацией), правовым анализом имеющихся по делу документов, составлением документов, иной правовой помощью Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате и в режиме реального времени являются платными. Минимальные тарифы установлены правилами сайта и моим прайс-листом на юридические услуги. Учитывайте, что на установленную цену начисляется также комиссия данного сайта-агрегатора за посредничество.

Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Анжела, здравствуйте! Чтобы дать точный ответ на ваш вопрос необходимо изучить договор.