Когда можно подать на итр и удо?

Статья 228 часть 1 и 3 .к какой степени тяжести это относится.дали 7.6 лет.когда можно подать на итр и удо?

, Мария, г. Братск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Часть 3 статьи 228 Уголовного кодекса РФ- особо тяжкое преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков

На УДО можно подавать по отбытии 3\4 срока наказания

Замена на исправительные работы- по отбытии- 2\3 срока

На принудительные работы- по половине срока

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Мария
Клиент, г. Братск
Спасибо!

Здравствуйте!

Часть 3 статьи 228 Уголовного кодекса РФ- особо тяжкое преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков

На УДО можно подавать по отбытии 3\4 срока наказания

Замена на исправительные работы- по отбытии- 2\3 срока

На принудительные работы- по половине срока

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.