Назовите три причины, или я учиню вам скандал

Почему кот мохнат. Назовите три причины, или я учиню вам скандал

  • cat-3-48
    .jpg
, Анатолий, г. Красноярск

Добрый день! Потому что он кот. Данный вопрос вам лучше адресовать другим специалистам. На данном сайте дают юридические консультации на вопросы граждан.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.