Можете помочь составить заявление в суд?

Здравствуйте. Получилась ситуация, продал машину, а покупатель не успел поставить на учёт и через 3 дня после продажи приставы на меня наложили арест. И покупатель не может поставить на учёт, потому что рег.действия запрещены. Я оплатил часть задолженности, но ещё есть. Пристав говорит можно решить эту проблему через суд, потому что по договору купли продажи машина была продана без долгов. Можете помочь составить заявление в суд?

За ранее спасибо!!!

, Андрей, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей. ДЛя подготовки заявления в суд вам надлежит обратиться к любому выбранному вами юристу в чат, если вы с телефона такая кнопочка вам будет не видна, нужно зайти с компьютера. Заявление в суд должно соответствовать ст.131-132 ГПК РФ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе