Необходимо помочь составить иск в суд на обжалование аннулирования ВНЖ и составить заявление о мерах предварительной защиты по ст

Необходимо помочь составить иск в суд на обжалование аннулирования ВНЖ и составить заявление о мерах предварительной защиты по ст. 85 КАС РФ — просить суд приостановить действие решения об аннулировании ВНЖ до окончания рассмотрения дела.

, Юлия, г. Москва