220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия 2013

Скажите пожалуйста, возможно ли освобождение по амнистии, ст. 30 ч.3, ст.161 ч.1 УК РФ (рецидив)?

26 Ноября 2013, 00:42, вопрос №311531
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Виктория
40
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Проект амнистии не подразумевает освобождение данных статей.

26 Ноября 2013, 01:03
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Эдуард
9931
ответ
4323
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте Ольга Викторовна!

Пока точного текста амнистии не имеется поэтому точно сказать нельзя. Попробуйте подать на УДО, если отбыто 2/3 наказания.

Удачи Вам!

26 Ноября 2013, 02:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут