Как бы в данной ситуации, ведь у меня есть уважительная причина
Добрый день. Встала на биржу труда, в назначенный день не смогла принести документы, тк болеет ребёнок, больничный лист имеется. На почту мне придёт отказ от постановки на учёт. Как бы в данной ситуации, ведь у меня есть уважительная причина
, Юлия, г. Москва
Александр Морнов
Добрый день.
Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 15.01.2013 года № 10Н.docx утвержден перечень документов, подтверждающих наличие уважительных причин неявки в государственные учреждения службы занятости населения граждан, зарегистрированных в целях поиска подходящей работы, и безработных граждан. Такими являются:
Листок нетрудоспособности.
укажите, что неявка была вызвана уважительными причинами.и приложите копии документов.
Удачи Вам.