Есть какая то статья по которой можно привлечь недобросовестных покупателей порча товара с получением выгоды
Добрый день. У меня свадебный салон и сейчас становится модным купить свадебное платье отгулять свадьбу и вернуть его оторвав рукав. Есть какая то статья по которой можно привлечь недобросовестных покупателей порча товара с получением выгоды...
, Евгения, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
Евгения
К сожалению, такой статьи нет. Но вы в полном праве не принимать такой товар и для этого есть все законные основания.
С уважением, Сергей П.