Имею ли я право не давать никакую информацию касательно этого?
подавал заявление в полицию в роли потерпевшего, незнакомая мне женщина совершила воровство моего имущества. теперь следствие требует с меня определённые нюансы, где и с кем я находился, почему я находился именно там и тд. соответственно мне придётся привлекать своих знакомых к следствию. могу ли я не давать показания? я не хочу чтоб мои знакомые знали о том что меня обокрали, о моем заявлении и тд. имею ли я право не давать никакую информацию касательно этого?