Добрый вечер, подскажите как быть в даной ситуации Уволился с ооо в июне, трудовая книжка подписана и у меня

Добрый вечер, подскажите как быть в даной ситуации

Уволился с ооо в июне ,трудовая книжка подписана и у меня на руках,но по щапросу пенсионного фонда досиз пор официально работаю в организации, мало того без моего ведома был устроен в ип супруги директора ооо, никаказ документов и доооворов не подписывал, связи с ними нет но боюсь что могут подставить вьчем либо . Как поступить?

, Василий, г. Москва
Анна Джагарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Василий

Вам следет обратиться с данным вопросом в Федеральную инспецию труда и Прокуратуру по вашему району, где вы прописаны