Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Попадает ли статья под амнистию в 2013 году 228.2

У меня друг был осуждён в 2013 году по ст 228.2. Может ли он надеятся на амнистию вэтом году.

25 Ноября 2013, 19:29, вопрос №311373 ирек, г. Салават
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 476 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коренькова Виктория
    Юрист
    Общаться в чате

    Официальный текст амнистии еще не опубликован. Но судя из проектов амнистии данные статьи под амнистию не попадают, точно будет известно, когда текст амнистии будет опубликован в Российской газете.

    25 Ноября 2013, 19:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.