Я коваш Иван Георгиевич; обнаружил у пристолов долг.89697235518

Здравствуйте! Я коваш Иван Георгиевич;обнаружил у пристолов долг.89697235518

, Иван Коваш, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Иван!

В хоже проверки, согласно общедоступным сведениям БД ИП ФССП РФ, мною обнаружено то, что Вы проходимте Стороной должника по 10 исполнительным производствам. В основном, это задолженности по кредитам и по оплате страховых взносов, включая пени.

6 ИП, из указанных, окончены приставом, в связи с возвращениесм взыскателю — исполнительного документа.

В чем заключвается? Какая нужна помощь?..