Добрый вечер!
Согласно п.3.4. 1. Постановления Правительства Москвы от 28.03.2017 N 120-ПП «Об утверждении правил землепользования и застройки города Москвы»
Предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры земельных участков, в том числе их площадь, во всех территориальных зонах в городе Москве не устанавливаются.
Таким образом законом не установлены максимальные и минимальные размеры, в том числе вновь образуемого земельного участка.
Объединение 2 смежных участков в снт на территории г. МОСКВА
Согласно ст. 11.6. Земельного кодекса РФ при объединении смежных земельных участков образуется один земельный участок, и существование таких смежных земельных участков прекращается.При объединении земельных участков у собственника возникает право собственности на образуемый земельный участок.
Обратитесь к кадастровому инженеру для проведения межевания объединяемых земельных участков.
Кадастровый инженер установит границы образующегося земельного участка и составит межевой план.
Требования к межевому плану установлены в ст. 22 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»
http://www.consultant.ru/docum...
Здравствуйте, Юрий.
Соглашусь с Гончаровой Алиной.
Действительно в соответствии с п. 3.4.1 общей части и текстовых материалов территориальной части правил землепользования и застройки города Москвы, утвержденной Постановлением Правительства Москвы от 28.03.2017 №120-ПП:
Поэтому ограничений по площади в части образования земельного участка путем объединения нет.
И тут даже не важно где находится участок.
Можете объединять и с указанной Вами площадью.
Для этого Вам нужно обратиться к кадастровому инженеру для составления межевого плана.