Живем в снт 17лет, прирезалив 25 году участок, с согласия правления.Участок оформлен в собственностьСнйчас
Живем в снт 17лет, прирезалив 25 году участок, с согласия правления .Участок оформлен в собственностьСнйчас правление в устной форме требует оплату в садоводство за прирезаную землю, мы ничего не платилино нам говорили якобы по оплате 15 процентов от кадастр стоимости, сейчас говорят 70 рублейкв.м, но оплачивать на счет с пометкой-долги, но нам они отказали в договоре купли продажи т. К якобы официально участок продать нам не могут. Как нам поступить?