Купили машину, внесли первый задаток 200тысяч рублей.Через некоторое время приехали забрали посреди ночи без ведома мужа, куда нам обратиться и как поступить.?

Здравствуйте, у моего мужа случилась такая ситуацию, не знаем как поступить .

Купили машину, внесли первый задаток 200тысяч рублей .Через некоторое время приехали забрали посреди ночи без ведома мужа,куда нам обратиться и как поступить .?

, Кристина, г. Нижнекамск
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Кристина.

Обращайтесь в полицию с заявлением о хищении. Автомобиль после передачи его покупателю становится собственностью последнего. С учетом этого можно говорить, что эти лица, которые изъяли его из Вашего владения, совершили хищение Вашего имущества.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.