8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купили машину, внесли первый задаток 200тысяч рублей.Через некоторое время приехали забрали посреди ночи без ведома мужа, куда нам обратиться и как поступить.?

Здравствуйте, у моего мужа случилась такая ситуацию, не знаем как поступить .

Купили машину, внесли первый задаток 200тысяч рублей .Через некоторое время приехали забрали посреди ночи без ведома мужа,куда нам обратиться и как поступить .?

, Кристина, г. Нижнекамск
Николай Хитцов
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск
рейтинг 7.3

Здравствуйте, Кристина.

Обращайтесь в полицию с заявлением о хищении. Автомобиль после передачи его покупателю становится собственностью последнего. С учетом этого можно говорить, что эти лица, которые изъяли его из Вашего владения, совершили хищение Вашего имущества.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Спустя некоторое время получил уведомление о новом ИП, которое начато по новому исполнительному листу по тому же судебному решению, долг по которому ранее был погашен
Погасил долг по исполнительному производству, получил постановление пристава о полном погашении. Исполнительное закрыто. Спустя некоторое время получил уведомление о новом ИП, которое начато по новому исполнительному листу по тому же судебному решению, долг по которому ранее был погашен! Взыскатель уже другая организация, долг якобы тот же. Исполнительный лист суда не получал, так как прописка уже 5 лет другая. Направил 2 недели назад через Госуслуги обращение и жалобы приставу и вышестоящему, а том, что задолженость по данному судебному решению погашена и приложил постановление по погашенному ИП и чек оплаты. Пока без ответа. По новому ИП идут аресты счетов. Как дальше действовать?
, вопрос №4061264, Магомет, г. Тюмень
Автомобильное право
Здравствуйте, купили машину но владелец умер в 21 году мы ее на учёт не можем поставить сказали искать
Здравствуйте,купили машину но владелец умер в 21 году мы ее на учёт не можем поставить сказали искать родственников номера с машины забрали и СТС тоже,как можно найти родственников умершего человека если мы его не знаем?
, вопрос №4060044, Ульяна Осипова, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте у меня такая проблема мы жили с девушкой год купил машину оформили на девушку и мы разошлись
Здравствуйте у меня такая проблема мы жили с девушкой год купил машину оформили на девушку и мы разошлись можно ли как то вернуть деньги договора купли-продажи есть то что я ее покупал если мы в браке не состояли
, вопрос №4059234, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
С мужем собираемся разводиться и свекровь угрожает забрать сына
С мужем собираемся разводиться и свекровь угрожает забрать сына. Может ли такое произойти
, вопрос №4059081, Дарья, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, купила машину у мужчины, но она не оформлена на него, собственник является женщина у которой он
Здравствуйте, купила машину у мужчины, но она не оформлена на него, собственник является женщина у которой он и купил эту машину, договор купли продажи его с ней есть, но он машину не зарегистрировал на себя, получается хозяин машины до сих пор та женщина! Машину я продала, но тот мужчина хочет написать заявление на меня в полицию, о том что я её угнал а и продала, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4058206, Василиса, г. Владивосток
Дата обновления страницы 10.10.2021