Мой отец должен был получить в наследства квартиру много лет назад, но его сестра без ведомости всех родственников присвокли её себе что делать?

, Дмитрий, г. Ижевск

Здравствуйте!

много лет назад

Дмитрий

Сколько прошло времени? Почему сразу не приняли меры к получению наследства? Отец не знал о смерти наследодателя?

Дмитрий
Клиент, г. Ижевск
Где-то 30 лет знал но думал что уже ничего сделать нельзя
Дмитрий
Клиент, г. Ижевск
В то время родился я и когда пошло дело о квартире они узнали что квартира уже была приватезированна