Здравствуйте, должен ли учитель, находясь на больничном, писать конспекты заменяющему учителю, отмечать в журнале отсутствующих, отсылать информацию в рабочие чаты?

, Татьяна, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Во время больничного Вы не должны исполнять свои трудовые обязанности, если работодатель настаивает на том, чтобы Вы работали, Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию для защиты своих прав

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо.