Статью поставили 228 пр 1 ч 3 б.При задержании говорил на сбыт, (испугался, не знал что говорить) Наняли адвоката, что нам ожидать

Сын сотрудник ФСИН, во время задержания находился в отпуске. При нем обнаружили пакет, в пакете 50 марихуаны. Взяли под стражу. Следователь говорит, хотел пронести на зону. Статью поставили 228 пр 1 ч 3 б.При задержании говорил на сбыт, (испугался, не знал что говорить) Наняли адвоката, что нам ожидать. Характеристика с работы хорошая, ребенок 2 года. Не судим.

, Елена, п. Тульский
Катерина Сиганова
Юрист, г. Казань

Незаконные приобретениехранениеперевозкаизготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере — (в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ) наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок. (в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, — (в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Если уверены, что вины нет, в срочном порядке обращайтесь за зашитой к адвокату, только не к тому, что Следователь рекомендует.

Елена
Клиент, п. Тульский
Мы наняли независимого адвоката, надеемся конечно на него.У нас минус в том что, при задержании он дал показания на сбыт.