Может ли он частями выплачивать долг?
Здравствуйте. Подала на алименты и пристов сделал перерасчёт за три предыдущих года и образовалась задолженность.В какой срок должник обязан оплатить задолженность?Может ли он частями выплачивать долг?
Здравствуйте. Решение суда подлежит исполнению в полном объеме, сразу после вступления в законную силу. Частями исполнять решение, можно в случае если суд, удовлетворил требования должника о рассрочке.