И что делать в такой ситуации?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,заказали межкомнатнве двери и входную дверь 19.06.2021 года,по договору срок изготовления 40 рабочих дней.В срок конечно ни кто ни чего не сделал нам, по сегоднешний день,писали притензию на оплату неустойки,правда отсылали на ватсам на магазин.Предлогают забрать деньги за межкомнатные двери.Если мы заберем деньги нам выплятят неустойку.И что делать в такой ситуации?

, Екатерина, г. Камышин
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Вам необходимо написать претензию направить её по юридическому адресу, если ответ не поступит или вам откажут в удовлетворении претензии, можете обращаться в суд