8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте прошла аттестационная комиссия в армии как быстро придёт приказ об увольнении

Здравствуйте прошла аттестационная комиссия в армии как быстро придёт приказ об увольнении

, Игорь, г. Якутск

Добрый день! Данный вопрос вы можете задать в отделе кадров. Сроки всегда разные. Вы рапорт на увольнение подавали по какому основанию и причинам?Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я контрактник подписан 07.07.2024 года, почему мне и другим ребятам заключившим ранее не
Здравствуйте, я контрактник подписан 07.07.2024 года, почему мне и другим ребятам заключившим ранее не предоставляется такая же возможность списать долги до 10 миллионов, почему одним всё другим ни чего, воюю уже 2 года получил тяжёлое ранение ( лишился руки ), и теперь придя на гражданку после увольнения со службы, приставы начнут снова дергать , придёт выплата по категории и они её арестуют, получается те кто ранее заключил контракт те не люди
, вопрос №4979572, Сергей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Придёт ли банку эта сумма целиком или часть удержит в счёт процентов/комиссий?
Планирую взять целевой образовательный кредит на оплату 1-го курса аспирантуры в “Синергии”. Зачисление по контракту — сейчас (июнь), но фактически учиться начну с сентября. Если я до августа передумаю и напишу заявление об отказе от поступления: 1. Могу ли я аннулировать кредитный договор до перевода денег вузу? Банк вправе потребовать проценты за период с момента одобрения до моего отказа? 2. Если деньги уже ушли в вуз: могу ли я расторгнуть договор с вузом (как правило, до 15-20 сентября) и вернуть 100% оплаты? Придёт ли банку эта сумма целиком или часть удержит в счёт процентов/комиссий? 3. Какую минимальную сумму я потеряю (например, за обслуживание счёта или страховку), если верну деньги в августе-сентябре? 4. Можно ли прописать в договоре условие о приостановке кредита до 1 сентября без начисления процентов?
, вопрос №4978718, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите пожалуйста через скоко придёт выплата за орден мужества уже пол года прошло после подаче заявление
Здравствуйте скажите пожалуйста через скоко придёт выплата за орден мужества уже пол года прошло после подаче заявление.
, вопрос №4978220, Надежда, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Рапорт командир подписал, ввк прошёл категория Б, аттестационная комиссия военного округа расмотрела
Здравствуйте, являютсь военнослужашим мо рф. Я написал рапорт на увольнение по окончанию контракта, согласно указа Президента 580. Рапорт командир подписал, ввк прошёл категория Б, аттестационная комиссия военного округа расмотрела, ходатайствует об увольнение, документы командующий округлм подписал, всё было направлено в ГУК МО РФ. Но гук почему-то их вернул без реализации, с обоснованием что нет основания для увольнения! Возможно ли такое? Законно ли их возврат?
, вопрос №4976908, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель хочет зарегистрировать меня в системе меркурий, объяснив это тем, что мне просто на почу придёт
Здравствуйте. Работаю в продуктовом магазине у ИП. Работодатель хочет зарегистрировать меня в системе меркурий, объяснив это тем, что мне просто на почу придёт логин и пароль для входа в систему, которые ей очень нужны, но не она не еë близкое окружение не подходят по каким-то причинам. Я в этом вообще ничего не понимаю. Подскажите пожалуста насколько это законно и есть ли какие-то риски для меня, если работодатель меня зарегистрирует в этой системе?
, вопрос №4976269, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.10.2021