Есть ли возможность его расторгнуть?

Мама заключила договор кредитный с мед центром худеем с малышевой. Ей его навязали. Есть ли возможность его расторгнуть?

, Светлана, г. Астрахань

Добрый день! Прежде чем говорить о возможности расторжения данного договора необходимо изучить сам договор. Данная услуга является платной, Вы можете обратиться в мой чат для оказания более подробной консультации и рассмотрения возможности разрешения Вашей ситуации.