Разместили объявление и написали мой номер телефона может и фото есть точно незнаю

Здравствуйте! Разместили объявление и написали мой номер телефона может и фото есть точно незнаю

  • Screenshot_20211005-155821_Viber
    .jpg
, Мила, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

В чем вопрос? поясните. Не понятно

Мила
Клиент, г. Москва
Вопрос. Как привлечь людей к ответственности которые пишут гадости и оскорбления мне в viber и размещают обьявление о том что я предлогаю услуги интимного характера указав в обьявлении мой номер

минимум обратиться в полицию с заявлением о хулиганстве

Обязательно будет опрос, проц решение.

Встряхнете их.

Потом, в зависм от исхода, по судам можете потаскать