Помогите пожалуйста, очень срочно
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать если меня хотят положить в больницу, а я не хочу туда ложиться, меня так ложат уже каждый год именно осенью, скажите пожалуйста, дайте какие нибудь советы, чтобы меня туда не положили, потому что я в прошлом году там лежала чтобы получать пенсию, сейчас я получаю пенсию 15000₽ просто скажите что делать чтобы меня туда не положили сейчас, просто что-то об этом слухи уже ходят что мне надо опять видимо ложиться в больницу, очень срочно помогите подскажите, что нужно сделать чтобы меня в этот раз не положили туда, чтобы я туда не попала и чтобы вообще больше никогда не попадать туда?
В данной ситуации возможен только метод убеждения, если опекун/попечитель назначены Вам в установленном законом порядке.