Добрый день, Украл 115000 на работе из стола, признался во всем 45000 вернул которые взял не уверен что там было 115000

Добрый день,Украл 115000 на работе из стола,признался во всем 45000 вернул которые взял не уверен что там было 115000,потому что я 45000 отдал сразу что грозит на иждивении ребенок 5 лет,судимостей нет не превликался! Спамибо

, Роман, г. Волгоград
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Скорее всего условный срок. И лучше всю сумму вернуть 11500, потому что по практике верят больше потерпевшим, чем подозреваемым. Но скорее всего будет условное осуждение, ст. 73 УК РФ

1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.