Разрешение из ГИБДД было, когда пришли забирать его нам отказали, ссылаясь на то что авто снят с учёта

Приветствую. В начале года забрали авто на штраф стоянку . Разрешение из ГИБДД было, когда пришли забирать его нам отказали, ссылаясь на то что авто снят с учёта ,

, Рустам, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Разберитесь и сообщите, кто снял с учета и кому авто принадлежит сейчас. На каком основании

Рустам
Клиент, г. Москва
Бывший владелец снял с учёта на основании купли продажи