Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Льготы многодетной семье

бесплатное питание в школе - требуют кучу справок о признании нас малоимущими, законно ли это? Отпуск всей семьёй за границу есть ли какие льготы на оплату или возврата части суммы?

25 Ноября 2013, 10:57, вопрос №310830 Юлия, г. Шадринск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1006 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Юлия.

    Для бесплатного питания в школе Вам необходимо написать всего лишь заявление о предоставлении (в свободной форме), приложить копии свидетельств о рождении детей и копию своего паспорта. Если будет нужна помощь по «выбиванию» питания — обращайтесь в чат, сама многодетная и «выбивала» в двух школах уже, в связи с переездами.

    Льгот на отпуск заграницей — нет.

    С уважением!

    25 Ноября 2013, 11:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats