Или это делается только по почте?

возможно ли заявление по отзыву согласия на взаимодействие с третьими лицами принести в офис компании, где был взят займ лично? или это делается только по почте? спасибо

, Евгений, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгений, здравствуйте!

Можете принести в офис. В офис несите 2 экземпляра, на одном из них Вам должны поставить печать о принятии. Если откажутся ставить печать — тогда направляйте почтой, чек сохраните.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.