Ведь слышать "правду" о себе очень не приятно, тем более когда это мастер выставляет на всеобщее обозрение

Здравствуйте, осталась не довольна процедурой по маникюру, попросила компенсацию, мне ее вернули, но после этого, казалось бы, ситуация решена, но меня заблокировали, так же мастер выложила на всеобщее обозрение нашу переписку, в том числе мой номер телефона, придумала то, что в этом не ее вина, и так же сказала много нелицеприятных слов в мой адрес, как быть в такой ситуации? Ведь слышать «правду» о себе очень не приятно, тем более когда это мастер выставляет на всеобщее обозрение

Уточнение от клиента
Так же мастер никаким образом не закрасила мой нинейм
, Анастасия, г. Тихвин
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если там содержатся оскорбления, то обращайтесь в прокуратуру с заявлением.Если при проверке обнаружатся признаки статьей 137-138 УК РФ, материалы могут быть переданы в следственный комитет.Вы вправе подать также иск о компенсации морального вреда и опровержения распространенных сведений

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович