Добрый день Работаю администратором в магазине, из за не хватки штата встала на кассу и продала не совершенно

Добрый день

Работаю администратором в магазине , из за не хватки штата встала на кассу и продала не совершенно летнему алкоголь

Объясню всю ситуацию Болле подробно

Из за того что не хватает персонала я работаю без выходных , у меня плохое зрение и из за этого хожу в линзах , глаза красные и восполнение Роговицы, есть заключение врача, на кассу не подхожу так как плохо вижу теперь к сути дела , в этот день Х я была с одним продавцом мальчиком ко мне приехала машина с товаром так как пришло много паллетов выгрузить сама я не смогла , прошла на кассу продавца отпустила на выгрузку, в это время ко мне подходит посланый казачек, я спросила у него паспорт так как все законы и штрафы я знаю( есть запись с видео камеры) он показал прикрывая его , но я была уверена что там был 2003 а оказалось 2005 ????️ Могу ли я как то обжаловать , или без смыслено

Обидно 8 лет в торговли а из за этих факторов так поступила

, Юлия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Боюсь, что наш суд вряд ли войдёт в Ваше положение и будет оценивать ситуацию сугубо формально, а с этой точки зрения Вы сами пошли на нарушение, не имея достаточных навыков и выйдя за рамки своих полномочий, встать за кассу было Ваше решение, а потому Вас вполне могут признать ответственной за такой выбор, Вы могли этого не делать. Ваша трудовая функция указана в трудовом договоре (статья 57 Трудового Кодекса РФ), а потому ничего другого Вы могли и не делать по работе. Можно лишь надеяться, что администрация магазина учтёт Ваше отношение к работе и не будет делать строгих организационных выводов в отношении Вас.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!