Здравствуйте!
УДО в вашем случае при отбывании ограничения свободы, согласно ст.79 Уголовного кодекса РФ не предусмотрено.
Но- возможначастичная отмена установленных ограничений согласно части 3 статьи 53 УК РФ:
В период отбывания ограничения свободы суд по представлению специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, может отменить частично либо дополнить ранее установленные осужденному ограничения.
Представление в суд должна направлять Уголовно-исполнительная инспекция, в которой вы состоите на учете.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.