Может ли руководитель перевести физрука на воспитателя если некому работать, нет воспитателей

, Любовь, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Работодатель не может перевести работника на др. работу без согласия самого работника, совмещение с согласия и за доплату.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

— см. ст. 60.2 и 151 ТК РФ