Гарантийный ремонт прова и обьязанности
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Я ПРИОБРЕЛА В МАГАЗИНЕ ЕВРОСЕТЬ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН, ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ОН СЛОМАЛСЯ, Я ОБРАТИЛАСЬ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ГДЕ ЕГО ПРИНЯЛИ НА РЕМОНТ КОТОРЫЙ ДЛИЛСЯ 4 ДНЯ,ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЗАБРАЛА ЕГО, ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ВЫЯВИЛАСЬ ОПЯТЬ ТАЖЕ ПРОБЛЕМА,ПРИШЛОСЬ ОПЯТЬ ЕХАТЬ СДАВАТЬ ЕГО, ТОЛЬКО РЕМОНТ ДЛИЛСЯ 1 ДЕНЬ , ПОСЛЕ ЧЕГО ОПЯТЬЖЕ НЕИСПРАВНОСТЬ НЕ БЫЛА ОТРЕМОНТИРОВАНА , ПРИШЛОСЬ ЗДАВАТЬ В 3 РАЗ . ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? МОГУ ЛИ Я ПОТРЕБОВАТЬ ЗАМЕНУ ДАННОГО ТЕЛЕФОНА НА НОВЫЙ, Т.К. ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИЛО В ПЕРИОД МЕНЕЕ 1 МЕСЯЦА?