Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли внести изменения в договор дарения, в одностороннем порядке, всвязи со смертью наследника?

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте!

Не совсем понятно, при чем здесь наследник, если у вас договор ДАРЕНИЯ? Уточните.

Дарья
Клиент, г. Москва
Имела в виду одаряемого

1. Одаряемый регистрировал на себя право собственности после заключения договора?

2. В договоре было предусмотрено, что в случае если даритель переживет одаряемого, подаренное имущество возвращается дарителю?