Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли внести изменения в договор дарения, в одностороннем порядке, всвязи со смертью наследника?
, Дарья, г. Москва
1. Одаряемый регистрировал на себя право собственности после заключения договора?
2. В договоре было предусмотрено, что в случае если даритель переживет одаряемого, подаренное имущество возвращается дарителю?