4 ст.3.18.1 ( я находилась на территории ЖД вокзала в зале ожидания без маски- контролёр потребовав документы выписала постановление об административном правонарушении)

Добрый день, подскажите пожалуйста, как подать жалобу в суд (юр основания, статьи , на которые ссылаться) для отмены постановления об административном правонарушении по ч. 4 ст.3.18.1 ( я находилась на территории ЖД вокзала в зале ожидания без маски- контролёр потребовав документы выписала постановление об административном правонарушении)

, Светлана, г. Вичуга
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течение 10 суток с момента получения его копии в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ:

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:
3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

Жалоба подается в районный суд по месту совершения административного правонарушения, указанному в постановлении, и госпошлиной не облагается.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Светлана
Клиент, г. Вичуга
Спасибо, сколько будет стоить обращение к вам и составление жалобы?

Эти вопросы обсуждаются в чате. Пишите мне в чат.