Через 2 дня он возвращается и хочет ехать в МРЭО переоформлять авто на себя
Добрый день. 10 сентября у меня умер отец. А 25 августа он продал свой авто знакомому по ДКП. Тот сразу уехал в командировку и смену владельца в МРЭО еще не делал. Через 2 дня он возвращается и хочет ехать в МРЭО переоформлять авто на себя. Не возникнет ли у него проблем со сменой владельца. Птс,стс и договор купли-продажи у него на руках.