Здравствуйте, у меня воопрос я не посещаю занятия в Коледже из за плохого отношения с предподователями и

Здравствуйте, у меня воопрос я не посещаю занятия в Коледже из за плохого отношения с предподователями и однокуссниками и мне угражают что отправят меня в специшколу мне 17 лет 9 месяцев осталось до 18 скажите пожалуйста имеют ли право отправить меня в специшколу?! Живу в Казахстане.

, Рафаэль, г. Москва
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня. Сомневаюсь, что при обычной бюрократической волоките что-то успеют сделать за 9 месяцев. На всякий случай будьте готовы лечь на больничный (подозрение на ковид и прочее)

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Никто никуда отправить Вас не может, это пустые и тупые по своему содержанию угрозы. Обучение после 9 классов носит добровольный характер, можете дальше не учиться, это Ваше право и ответственности никакой нет.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!