Пьяным за руль не садился, в наст.момент снялся с учета по всем правилам, есть справка, есть медкомиссия на водительские права
Здравствуйте. Права изъяли через суд по причине постановки на учет к наркологу( попал в наркодиспансер и лечился), стоял на учете 3 года, нарушений нет. пьяным за руль не садился, в наст.момент снялся с учета по всем правилам, есть справка, есть медкомиссия на водительские права. Как вернуть права?
Уточнение от клиента
Когда же будет ответ?
, Тюрина Ольга Александровна, г. Вологда
Олег Феофанов
Добрый день. В силу п. 8 Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) «Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами»
Вам нужно будет представить в ГИБДД справку № 003/ВУ и водительское удоствоерение будет выдано в течение 30 дней