До 29 сентября для представления сторонами в суд, расматривающий дело, и направления ими друг другу доказательства и возражения относительно предъявлены требований

Здравствуйте пришло определение о принятии искового заявления

Как понять эти строки

Обстоятельства подлежащие доказыванию истцом :наличие у ответчика задолженности, период образования задолженности, сумма задолженности.

Предложить представить истцу:доказательства заявленных требований.

На основании статьи 232.3 ГПК Р установить лицам участвующих в деле, следующие сроки

До 29 сентября для представления сторонами в суд, расматривающий дело, и направления ими друг другу доказательства и возражения относительно предъявлены требований

До 14 октября для представления сторонами в суд выправление написано такие строки Помогите пожалуйста понять, расматривающий дело и направить друг другу дополнительно документы, содержащие объяснения по существу заявленных требований и возражений в обоснование своей позиции

Что делать?

, Виктория, п. Правда
Дмитрий Ефимов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вероника, здравствуйте!

На данный вопрос возможно детально и корректно ответить, лишь имея на руках материалы дела или понимая о чем речь.

Процессуальные сроки, указанные судом, возможно отодвинуть.

При возникновении вопросов — готов более детально проконсультировать индивидуально.

С Уважением, Дмитрий Ефимов.