Или данный договор, который отдан в ГИБДД, уже будет в налоговой инспекции?

Здравствуйте! Продали автомобиль, сами сняли его с учёта! Покупатель этого пока не сделал. Можем ли мы внести коррективы в договоре купли-продажи для налоговой?? Или данный договор, который отдан в ГИБДД, уже будет в налоговой инспекции?

, Элина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Или данный договор, который отдан в ГИБДД, уже будет в налоговой инспекции?

Элина

Этот договор и попадет в налоговую.

Вы что-то хотели подправить, чтобы налога не было? Если так, ответь на несколько вопросов.

1. Когда вы купили авто (то есть срок владения более или менее 3 лет)?

2. Документы о покупке сохранились?