Срочно нужен юрист по оспариванию судебных расходов

Срочно нужен юрист по оспариванию судебных расходов!

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Опишите проблему

Ирина
Клиент, г. Москва
Добрый день.Был иск по взысканию по расписке от физ.лица.Брала 300 000 руб, в расписке указала эту сумму с ежемесячным погашением равными частями.выплатила 248 000.Подали в суд и накрутили % на всю сумму, на все 300 000… Подавала не сама а наняла представителя… Суд мне на мои ходатайства отказал и присудил 130 000… Апелляция чуть уменьшила сумму… не на много… И вот теперь иск на возмещение судебных расходов… на сумму около 150 000 руб… Причем заседания переносились частично из за пандемии в прошлом году… И вообще там столько непонятных мне расходов… Есть у меня все доки, могу выслать… Хочу чтобы мне помогли оспорить эту сумму… Раз уже по расписке я не смогла доказать ничего может тут что получится… Как думаете?

Думаю, что для начала с исковым заявлением истца ознакомиться надо и понять из чего складываются такие расходы. Думаю, что они явно завышены.