А мне говорят, мол что вы хотели у машины большой пробег

Здравствуйте. Поменяли масло и фильтр в машине. После чего через 30 км у неё застучал двигатель. Вернулся обратно на эвакуаторе. А мне говорят, мол что вы хотели у машины большой пробег. Хотя перед заездом в сервис никакого стука не было.

, Игорь, г. Москва
Иван Дядечко
Адвокат, г. Москва

Игорь, здравствуйте! Для установления объективной истины в вашей ситуации необходимо провести техническую экспертизу двигателя, в ходе проведения которой эксперт установит причины поломки. Перед проведением экспертизы обязательно необходимо уведомить об этом автосервис, в котором вам производили замену масла. В зависимости от результатов экспертизы можно уже будет строить дальнейшие планы по защите ваших прав. В любом случае вам необходимо обратиться к юристу, который сопроводит вас на всех этапах.