Добрый день, меня зовут Елена.Работаю я в больнице города Энгельса, в инфекционном отделении, в ближайшее
Добрый день,меня зовут Елена.Работаю я в больнице города Энгельса,в инфекционном отделении ,в ближайшее время нам сообщили,что нас переведут в другую больницу,которая находится на окраине г.Саратова(Елшанка),в связи с этим у меня вопрос: если сотрудники отказываются от перевода,что их ждет прото увольнение,или увольнение по сокращению, с выплатой всех надлежащих пособий? Заранее спасибо.