Покупатель может отказаться от книги, видеоролика или фотографии?

Покупатель может отказаться от книги, видеоролика или фотографии, которую он купил в на сайте? Так можно все фильмы и книги бесплатно посмотреть и прочитать.

, Виктор, г. Мытищи
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно п.14 ПЕРЕЧНЯ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ОБМЕНУ

 Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации)

Если речь идет о замене товаров надлежащего качества, то они обмену не подлежат

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Виктор
Клиент, г. Мытищи
А фотографии в этот список входит?