Сколько должна длится приватизация со дня подачи всех документов?

Подал документы на приватизацию, сказали приходить за документами в апреле, что по времени почти полгода ожиданий. Где то слышал, что по закону приватизация должна длиться максимум 3 месяца. Подскажите так ли это? и как можно заставить в таком случае сделать приватизацию быстрее? Заранее спасибо.

, Григорий, г. Москва
Екатерина Гусева
Юрист

Григорий, если вы подавали документы в МФЦ, там должны были указать дату выдачи документов. Ориентируйтесь на него, он не может превышать 3 месяцев. Сегодня гос.органы в Москве действую достаточно четко. Долгое время могут занять только запросы в места Вашей прописки в период с 91 года. По всем этим местам будут делаться запросы.