Сегодня без извещения в почтовый ящик пришло письмо с красной пометкой "СУДЕБНОЕ" (прикрепил 2 файла jpg - текст в нём), квитанцию, которую оплатили тоже прикрепил
Добрый вечер. Живём в квартире, которая в ипотеке, просрочили платёж за услуги ЖКХ на 3 месяца с общей суммой задолженности 11 299,84. Обслуживает нас ГБУ ЖИЛИЩНИК. Оплату произвели неделю назад. Закрыли долг полностью. Сегодня без извещения в почтовый ящик пришло письмо с красной пометкой "СУДЕБНОЕ" (прикрепил 2 файла jpg - текст в нём), квитанцию, которую оплатили тоже прикрепил.
Законно ли они требуют от нас такую бешеную сумму и что нам в данной ситуации делать, кто то сможет помочь?
Читал в интернете, что они неправомерно себя ведут и выбивают деньги. При чём 50 000 за какие-то расходы.. впервые такое вижу
- 5jRPaIrlxtw.jpg
- rhCZmSOY6S4.jpg
- ЕПД (01.2019) Льготы (3).pdf
если долг закрыт этого достаточно