Пришёл мужчина на вид лет 30, купил 2 бутылки пива и Чипсы через минут 40 прибегает полиция и говорит что он несовершеннолетний
, Наталия, г. Миасс
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Протокол составили? Видеозапись в магазине ведется? Ее можно запросить в суде.
Вам сначала нужно разобраться с административным делом, а уже потом будете действовать по ситуации — в зависимости от финала истории.