Если этого делать нельзя, имею ли я право как репетитор заключать индивидуальный договор об оказании
Добрый день! Могу ли я, работая репетитором по иностранному языку, оформиться самозанятой, имея при этом официальное трудоустройство в общеобразовательной школе в качестве преподавателя? Если этого делать нельзя, имею ли я право как репетитор заключать индивидуальный договор об оказании образовательных услуг с учениками, в котором были бы прописаны все условия проведения, оплаты, отмены занятий и т. д.? Спасибо!
В ст. 2 закона об образовании дано понятие конфликта интересов
Например, такая ситуация может возникнуть, если учитель оказывает услуги по репетиторству ученикам своего класса, намерено занижая им оценки.