Как поступать в подобных ситуациях?

Добрый вечер. Я отправил деньги в обменник. Сначала ждал пару часов, потом на вопрос где же сам обмен? Меня попросили чек об оплате. Я предоставил все необходимое после чего мне сказали мол последние цифры в чеке ничего не подтверждают ,после чего сделали отмену. Вернуться ли деньги обратно на карту? Как поступать в подобных ситуациях?

, Август, г. Санкт-Петербург
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Смотря на то что за обменник. Если это скам обменник то нет а если официальный то вернутся в течении до 5 рабочих дней.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник