И будет ли это самовольной постройкой, и если хулиганы начнут ее ломать что будет?

здравствуйте , у нас в частном секторе в конце улицы пустырь и забор квадры,до ближайшего жилого частного дома более 15 метров,рядом стоянка для грузовых машин,можно ли где нибудь в этом месте поставить будку для бездомных собак?и будет ли это самовольной постройкой ,и если хулиганы начнут ее ломать что будет?

, Клиент, г. Воронеж
Алексей Бурмистров
Юрист, г. Москва

если будка не носит капитальный характер, она не будет самовольной постройкой.